
Привет!
Накануне Нового года я побывала на великолепном празднике — украинской пати Голландской судостроительной компании «MDEM».
Туда меня пригласили хорошие знакомые. В первую очередь мои слова благодарности директору компании Елене Жуковой. Для меня большая честь побывать на Вашем празднике. Нас было 150 гостей, включая 15 голландских судостроителей — топ-менеджеров.
Наверняка, Вы уже смотрели мое видео о Законе Притяжения. Это видео как раз было записано на этом вечере.
А вот фотки мне доставили только сейчас. И я с огромной радостью делюсь с Вами, друзья. Надеюсь, Вам будет, что написать мне в комментариях!
Кстати, на нашей тусовке выступала Руслана. Вообще взорвала зал
Вот так 🙂 Жизнь — не только работа 26 часов в сутки без выходных, но и редкие, зато аффигенные праздники ::))))
Руслана в MDEM:
Обнимаю, Оксана
0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Средняя оценка: 0 из 5
Добрый день,Оксанка! Ты очень способный (а может талантливый?) человек. Я восхищаюсь твоей скоростью,с какой ты развиваешься! Если этот блог ты создавала сама — ты просто гений! А фотки — чудо! Праздники нужны! Им надо уметь радоваться. Собственно,как и
делаешь ты. Рада за тебя! Успехов!